И снова у нас торжество!

Новоиспеченным студентам предстоит долгий путь к заветному диплому. И первое испытание, через которое необходимо пройти — посвящение в студенты, которое прошло нашем филиале. Это — особый праздник. Его с нетерпением ждут и первокурсники, и старшекурсники, и преподаватели, ответственные за организацию праздника. Любой первокурсник знает — студентом он станет, приняв «боевое крещение». Посвящение в студенты, сценарий которого известен только организаторам – великое таинство для младших и настоящий праздник для старших курсов. Посвящение в студенты в нашем филиале ВУЗа имеет свои особенности. На празднике первокурсники знакомятся между собой, участвуют в разных шуточных конкурсах, проходят веселые испытания. Главными целями мероприятия были сплочение групп, обучение командному взаимодействию, знакомство с традициями, историей учебного заведения.
Всем участникам были предложены для прохождения 9 станций. Команды проявили себя и постарались достойно пройти все испытания. За каждое из них начислялись баллы и в финале прохождения станций были подведены итоги. Кульминацией сегодняшнего мероприятия стало вручение студенческих билетов и зачетных книжек. Первокурсники убедились, что их студенческая жизнь обещает быть веселой и необыкновенной, интересной, захватывающей и неординарной. Насколько хватит сил и желания. Посвящение студенты-2019 прошло ярко и незабываемо, и теперь с уверенностью можно сказать, что первокурсники стали полноправными членами большой и дружной семьи Калининградского филиала Санкт-Петербургского аграрного университета!
Огромные слова благодарности хочется выразить помощникам проведения мероприятия: Плахута Марии, Куприянчик Елене, Евстратову Владу, Малыгину Григорию, Фурсову Даниле, Козику Михаилу, Климину Анатолию Владимировичу, Аксютовой Анне, Бутаевой Роксане, Манохину Ивану, Дунаевой Ладе, Щеглову Александру.

2019-10-18T13:57:39+00:00 Октябрь 17th, 2019|Новости|0 Comments