Защита проектов по ландшафтному дизайну

Сегодня в нашем конференц-зале прошла защита конкурсных работ по благоустройству территории города Полесска, подготовленных в рамках интегративного творческого проекта, имя которому: «Научно-практический поиск, инициатива и творчество молодежи в реальных преобразованиях локального сообщества».
Конкурсные работы разрабатывали студенты Калининградского филиала Санкт-Петербургского государственного аграрного университета совместно с Колледжем строительства и профессиональных технологий города Полесска.
В состав жюри вошли представители министерства образования Калининградской области, администрации МО «Полесский городской округ» и МО «Гвардейский городской округ», руководители образовательных организаций: Калининградского филиала «Санкт-Петербургского государственного аграрного университета» и «Колледжа строительства и профессиональных технологий», а в роли председателя жюри выступил Настоятель Храма Святителя Тихона в городе Полесске, протоиерей Олег Онищук.
В самом начале было предоставлено слово инициаторам и идейным вдохновителям проекта старшему преподавателю кафедры агрономии Калининградского филиала – Рожковой Татьяна Владимировне и преподавателю специальных дисциплин Колледжа строительства и профессиональных технологий – Евдокимовой Марине Алексеевне, которые в свою очередь рассказали об истории возникновения замысла и претворения его в жизнь.

Затем к защите первого проекта в «Регулярном стиле», приступили студенты Калининградского филиала «Санкт-Петербургского аграрного университета»: Иванова Анастасия; Рябая Анна; Кондратенко Сергей, и студенты «Колледжа строительства и профессиональных технологий»: Дунаева Лада; Махрова Елизавета; Ващенко Наталья. После чего к защите приступила вторая группа с проектом «Русский стиль», над которым работали: студенты Калининградского филиала «Санкт-Петербургского аграрного университета»: Гончарова Маргарита; Лобода Александр; Туркин Виталий; Ширяева Татьяна, и студенты «Колледжа строительства и профессиональных технологий»: Савенко Виктория; Бондаренко Виктория.

Вторая часть защиты проектов была организована и проведена на территории колледжа строительства и  профессиональных технологий. В результате которой, комиссией было принято решение…  объединить оба проекта, довести их до логического совершенства и в скором времени, реализовать единый замысел на территории Храма.

2019-01-30T11:20:40+03:00 29 января, 2019|Новости|0 Comments