Выборы Председателя Студенческого совета

Сегодня в нашем филиале прошли выборы

нового Председателя Студенческого совета. Кандидатов на это место предваряла предвыборная программа, которая строилась в формате демонстрации презентации и диалога со студентами и администрацией отвечая на вопросы, волнующие студенческое сообщество.

Так, студенты смогли познакомиться с пятью главными кандидатами – Ангелиной Оськиной, Верой Ивановой, Вероникой Цвигун, Даниилом Кизиловым и Юлией Зуйковой, чтобы затем сделать свой выбор.

В результате победу одержала Юлия Зуйкова, набрав 43% голосов от общего числа проголосовавших.

Юлия поблагодарила всех тех, кто отдал за нее свой голос и пообещала в своей деятельности на посту Председателя Студенческого совета филиала защищать права студентов, решать проблемы, с которыми обучающиеся могут столкнуться в стенах ВУЗа, планирует провести модернизацию и расширение структуры Студсовета, чтобы никто из студентов не остался в стороне от рабочего процесса.

Поздравляем Юлию с победой и желаем успехов на столь высокой и значимой должности, успехов во всех начинаниях!

2023-03-21T18:37:51+03:00 21 марта, 2023|Новости|0 Comments