Встреча с работодателями

Трудоустройство выпускников является очень актуальной темой для многих образовательных организаций, в том числе и для нашего филиала. Выполнить эту сложную задачу нам помогает сотрудничество с работодателями.

1 марта 2023 года в нашем филиале прошла встреча студентов с представителями ГК «АГРО МАРШАЛЬСКОЕ».

На встрече присутствовали руководитель предприятия Хаушильд Штеффен Харм, управляющий Гирнык Виталий Владимирович и агроном Власова Татьяна Андреевна.

Ребятам рассказали о деятельности предприятия, его структуре, применяемых технологиях.

Татьяна Андреевна детально рассказала об особенностях работы агронома, как с точки зрения содержания работы, так и с точки зрения ее условий в современных реалиях цифровизации сельского хозяйства.

На встрече была отмечена актуальность аграрного образования, его важность как для нашего региона, так и для страны в целом.

Ребятам предложили пройти практику с перспективой последующего трудоустройства на предприятии.

Встреча проходила в очень дружественной и непринужденной обстановке. В конце встречи гости ответили на вопросы студентов и провели индивидуальное консультирование.

2023-03-02T17:45:02+03:00 2 марта, 2023|Новости|0 Comments