Встреча с работодателями «Эконива»

В филиале продолжаются встречи

с потенциальными работодателями. На этот раз с визитом к нашим студентам пришли представители ООО
«ЭкоНиваТехника-Холдинг» (https://ekoniva-tekhnika.com), предприятия которое уже более 25 лет работает в российском аграрном секторе, занимая лидирующие позиции в сфере поставок и сервисного обслуживания сельхозтехники в России.
На встрече присутствовали менеджер по работе с молодыми специалистами отдела обучения и развития персонала Романов Роман Витальевич, старший инженер Лукашев Евгений Леонидович и директор
ООО «ЭкоНиваКалининград» Скнарин Максим Дмитриевич.

Ребятам детально рассказали о деятельности предприятия, перспективах и направлениях работы предприятия в Калининградской области, возможностях, которые дает предприятие молодым специалистам
при прохождении различных видов практик. Встреча проходила в живой, дружественной и непринужденной обстановке. Ребят интересовали вопросы последующего трудоустройства, оплаты практик, возможность карьерного роста.

В конце встречи студенты, обучающиеся по направлению подготовки агроинженерия, желающие пройти практику на данном предприятии прошли тестирование и собеседование.

2023-03-10T12:29:42+03:00 10 марта, 2023|Новости|0 Comments