Встреча с работодателями

В филиале продолжаются встречи с потенциальными работодателями.

5 марта 2024 года с очередным визитом в филиале побывали представители ООО «ХК АГРО МАРШАЛЬСКОЕ».

ООО «ХК АГРО МАРШАЛЬСКОЕ» – современное, молодое и быстроразвивающееся сельскохозяйственное предприятие Калининградской области, занимающееся смешанным сельским хозяйством – наш друг и партнер.

Встречу со студентами провели генеральный директор Гирнык Виталий Владимирович и агроном Власова Татьяна Андреевна.

Они рассказали о деятельности предприятия, что удалось достичь предприятию за последний год и планах на будущее.

Татьяна Андреевна познакомила ребят с особенностями работы современного агронома, и современными цифровыми технологиями, применяемыми агрономами ООО «ХК АГРО МАРШАЛЬСКОЕ».

Студентам предложили пройти практику с перспективой последующего трудоустройства на предприятии.

Встреча прошла в живой, дружественной и непринужденной обстановке. Ребят интересовали вопросы последующего трудоустройства, оплаты практик, возможность карьерного роста.

Мы благодарим наших партеров за предоставленные нашим студентам возможности.

2024-03-13T12:27:01+03:00 6 марта, 2024|Новости|0 Comments