Всероссийский Тимирязевский конкурс – результаты!

Завершился заочный отборочный тур Всероссийского Тимирязевского конкурса научно-исследовательских, опытно-конструкторских, технологических и социальных проектов молодежи в сфере агропромышленного комплекса «АПК — МОЛОДЁЖЬ, НАУКА, ИННОВАЦИИ».

Лауреатом по направлению «Зоология, животноводство» стала наша студентка 3 курса по направлению подготовки – зоотехния: Куприянчик Елена Генадьевна, научным руководителем проекта выступил преподаватель кафедры Животноводства — Миронова Татьяна Александровна.

Всероссийский Тимирязевский конкурс, проводится при содействии Администрации Президента Российской Федерации, Государственной Думы, федеральных органов исполнительной власти, в ведении которых находятся образовательные организации, законодательных и исполнительных органов власти субъектов Российской Федерации приняли участие 6102 обучающихся и преподавателей из 1737 образовательных организаций 638 городов и др. муниципальных образований 84 субъектов Российской Федерации и 2 стран ближнего зарубежья. К сожалению, проведение очного тура, запланированного на май 2020 г было отложено в связи с пандемией.

Kuprianchik_Elena_Genadyevna_diplom__000653

Mironova_Tatyana_Alexandrovna_diplom__000723