Вручение дипломов

Сегодня в нашем филиале — самое торжественное событие этого учебного года — торжественная церемония вручения дипломов выпускникам – 2023 года!

Еще вчерашние — студенты, а уже сегодняшние — выпускники, несколько лет преодолевали тернистый путь к знаниям, к новому, неизведанному. Зачеты, экзамены, курсовые, практики, защиты ВКР, а все для того, чтобы стать профессионалами в своём деле. И у них это получилось!

На церемонии присутствовали выпускники, преподаватели, гости, родители, и друзья. Слова напутствия прозвучали от директора филиала, кандидата технических наук — Александра Сергеевича Рожкова, кураторов Валерия Евгеньевича Черкасова, заведующего кафедрой и куратора группы — Артема Борисовича Дельмухаметова, которые в течение периода учебы неотступно сопровождали своих студентов. Они пожелали выпускникам удачного трудоустройства, новых достижений в жизни, верных друзей.

Свои музыкальные подарки преподнес нам лауреат многочисленных музыкальных конкурсов — Александр Горнак.

Затем, на экране проецировались фотографии о жизни учебных групп за годы, проведенные в стенах филиала. С теплыми словами благодарности к преподавателям обратились сами выпускники. Завершилась торжественная часть традиционной фотосессией выпускников и выпуском гелиевых шаров.

Коллектив филиала от всей души поздравляет выпускников с успешным окончанием ВУЗа и желает исполнения задуманных планов! Идите по жизни уверенно, ваше будущее в ваших руках! Удачи Вам, выпускники!

Больше фото: https://vk.com/album-56071332_294509536

2024-01-31T17:35:08+03:00 11 июля, 2023|Новости|0 Comments