Возможность трудоустройства в ООО «РЭНЕРА-Энертек»

Министерство образования Калининградской области

предлагает Вашему вниманию презентационные материалы ООО «РЭНЕРА-Энертек» для использования в рамках профориентационной работы с учащимися 9-11 классов общеобразовательных организаций, студентами профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования Калининградской области.
В 2025 году в г. Неман Калининградской области откроется первая в России гигафабрика по производству литий- ионных накопителей энергии. Прием заявок в Базу перспективных сотрудников компании осуществляется с марта текущего года.

С подробной информацией можно ознакомиться по ссылке: https://renera.ru/kariera/nabor-vypusknikov-i-spesializtov/#ruws1.

Контактное лицо – руководитель направления по взаимодействию с государственной властью ООО «РЭНЕРА» Новиков Максим Олегович,

моб. тел.: (996) 959-59-30,
e-mail: MaOlNovikov@rosatom.ru.