«Волшебный микрофон»

В который раз зал Полесского культурно-досугового центра распахнул свои двери для участников ежегодного окружного конкурса вокального творчества «Волшебный микрофон», прошедшего 21 октября.
Каждый год участники конкурса удивляют, восхищают зрителя оригинальностью и своим потенциалом, дают возможность прикоснуться к чуду. Чуду, которое живет рядом с нами. Его нельзя потрогать, но можно увидеть и услышать. Оно имеет душу и сердце. Имя ему – Музыка.
И этот год не стал исключением. Участие в конкурсе приняли 15 солистов и 8 вокальных коллективов от 6 до 25 лет.

Победителями и призерами конкурса стали представители нашего филиала — студентки 1 курса факультета «Зооинженерия» (Дуэт С.Ф.Е.Р.А.) — Бутаева Роксана и Аксютова Анна.

Поздравляем исполнителей и их руководителей с заслуженными победами и желаем дальнейшего творческого роста.

2017-11-09T12:13:32+03:00 21 октября, 2017|Новости|0 Comments