Военная служба

11 марта 2024 года перед студентами Калининградского филиала ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный аграрный университет» выступил начальник МОВО по Гвардейскому району филиала ФГКУ УВО ВНГ России по Калининградской области майор полиции Величенко Роман Васильевич.

Роман Васильевич провел информационно-разъяснительную работу по повышению престижности военной службы и службы по контракту, пригласил наших студентов на службу в подразделения вневедомственной охраны Росгвардии.

Роман Васильевич детально остановился на условиях службы в Росгвардии, требованиях к кандидатам, льготам и возможностям, предоставляемым сотрудникам.

Студенты интересовались размерами заработной платы, соцвыплат, медицинским обслуживанием, пенсионным обеспечением и возможностями карьерного роста.

Служба в войсках национальной гвардии – это стабильность!

2024-03-14T09:23:57+03:00 13 марта, 2024|Новости|0 Comments