В добрый путь, студенты!

Есть Вузы и все они солидны
И представительны и видны
Но с нашим, вряд ли что сравнится
Оно само в стихи ложится

Название ему Калининградский филиал СПбГАУ.
Именно такими словами поприветствовали ведущие профессорско-преподавательский состав, сотрудников, студентов, родителей и гостей, что пришли на торжественную линейку, посвященную началу нового учебного года!

После исполнения гимна РФ слова приветствия и поздравления были предоставлены директору филиала Александру Сергеевичу Рожкову, который подчеркнул, что обучение в филиале дает уникальную возможность получить те умения, знания и навыки, которые будут необходимы специалистам при работе в аграрной сфере. 1 сентября – это наш общий праздник, потому что в основу любого дела, любой профессии и даже хобби лежат знания. Они дают человеку уверенность и свободу в выборе жизненного пути, возможность добиться успеха и реализовать свои способности.

Также в сегодняшний день, наиболее волнительный для первокурсников, обратились настоятель храма Святителя Тихона города Полесска, протоиерей Олег Онищук, глава муниципального образования «Полесский муниципальный округ» – Юрий Николаевич Красноперов, заместитель главы администрации Полесский муниципальный округ – Ольга Владимировна Вегнер, начальник отдела сельского хозяйства Полесского муниципального округа – Ольга Евгеньевна Ткаченко, управляющему дополнительного офиса Калининградского регионального филиала АО «Россельхозбанк» — Наталья Геннадьевна Ермолина

Так же в качестве музыкального подарка прозвучали песни в исполнении выпускницы филиала – Бутаевой Роксаны.

Еще раз поздравляем всех присутствующих с началом учебного года, хотим пожелать успехов в учебе, науке и общественной жизни. Желаем хорошего настроения, настойчивости и предприимчивости!

2022-09-01T15:10:33+03:00 1 сентября, 2022|Новости|0 Comments