Участие в федеральном проекте «Твой ход»

Сегодня на базе БФУ им. И. Канта и КГТУ прошёл легендарный региональный тур федерального проекта «Твой Ход», в котором приняли участие студентки нашего филиала Ангелина Оськина и Вера Иванова.
Тур начался с интерактивной презентации проекта в БФУ им.И.Канта, в ходе которой студенты узнали об основных направлениях проекта.
Кроме того, ребята активно общались с членами федеральной и региональной команды.
Вишенкой на торте стал розыгрыш мерча проекта.
Невероятная энергетика мероприятия не иссякала, после презентации проекта студенты отправились в Студхаус БФУ им. И. Канта, где приняли участие в интерактивных площадках «Лига будущего. Студенты» и «Индивидуальное продюсирование»
После наш тур перенёсся в стены гостеприимного КГТУ, где была организована установочная сессия, посвященная проекту «Твой Ход».
Важно отметить, что в ходе сессии региональная команда и представители вузов и ссузов смогли наладить контакты и запланировать новые мероприятия.
Региональный тур завершился презентацией проекта на базе КГТУ, после которой также работали интерактивные площадки.
Региональная и федеральная команды благодарят каждого участника регионального тура ТХ.
Этот день подарил каждому незабываемые эмоции, а также полезные знания, необходимые для реализации своего творческого потенциала и полезных идей!

2023-04-21T16:46:24+03:00 17 апреля, 2023|Новости|0 Comments