У нас — гости!

Сегодня в гостях у нас филиале — старшеклассники МАОУ «СОШ № 3» города Гусева. Профориентационная работа в вузе сосредоточена на том, чтобы привлечь привлечь абитуриентов.
Наш филиал участвует в ярмарках учебных мест, проводит дни открытых дверей, организует выездную работу по региону. Такие мероприятия нацелены на широкий охват учащихся из городской и сельской среды.

Ну а сегодня нас радует и тот фактор, что студенты очного отделения с радостью подключаются к подготовке организации и проведению подобных мероприятий. Для школьников организованы и экскурсия по учебному корпусу, просторным светлым аудиториям, в которых, возможно, придется в следующем году «грызть гранит науки», проведены квесты и флешмобы!

После нашей встречи, школьники отправятся на экскурсию к нашим партнерам в животноводческий комплекс ООО «Каштановка».

Больше фото в альбоме: https://vk.com/album-56071332_290462431

2022-12-27T15:58:37+03:00 27 декабря, 2022|Новости|0 Comments