У нас гости — РССМ

Сегодня активисты «Российского союза сельской молодежи» встретились со студентами нашего филиала. Целью встречи послужило вовлечение молодёжи в социально-экономическое развитие села, модернизацию агропромышленного комплекса и в работу по повышению качества жизни сельского населения.

Главная цель РССМ – содействие самореализации молодёжи на сельских территориях. Помощь в получении грантов, разработка проектов, содействие в отправке на всероссийские форумы, нескучные мероприятия — это то, что может получить каждый член общественной организации!

Студентам филиала активисты РССМ представили презентацию с проектом «Агроурок-2022».

Представители союза сельской молодежи отметили, что основной проблемой сегодня является нехватка молодых специалистов в области агропромышленного комплекса, а также рассказали о сити-фермерстве, поделились опытом, рассказали о своих проектах, в которых они успешно участвовали и выиграли гранты, а также объяснили, как можно попасть в «Российский союз сельской молодежи».

2022-04-21T15:36:58+03:00 20 апреля, 2022|Новости|0 Comments