Турнир «Русский жим»

Сегодня, в спортзале филиала прошёл турнир «Русский жим» среди студентов очной формы обучения. Все спортсмены испытали свои силы, и лучшие забрали чемпионство. Огромный спектр положительных эмоций ощутили ребята, почувствовав силу своих мышц, и теперь знают, на что они способны.
Среди юношей, первенство забрал Юрий Третьяков, второе место — Александр Федулов, третье место —  Захаров Олег
Среди девушек первенство заняла Елена Смирнова, второе место Вера Иванова, третье — Юлия Зуйкова.

Выражаем благодарность Климину Анатолию Владимировичу, который показал технику правильного выполнения, устроил уютную атмосферу в зале. Также хотим выразить благодарность Веронике Кравчук  и Всеволоду Кушеватскому за помощь в проведении турнира.

Надеемся в следующем году, у нас будут желающие, которые попробуют свои силы в этом виде спорта.

2023-04-28T11:24:38+03:00 12 апреля, 2023|Новости|0 Comments