День студента

Была земля белым — бела, мела метель,

Татьянин день, Татьянин день.

А для меня цвела весна, звенел апрель,

Татьянин день, Татьянин день, Татьянин день.

Есть в морозном белоснежном январе день, наполненный радостным, весенним настроением.Это 25 января – Татьянин день, День всех студентов.

И в этот день в нашем филиале состоялось торжественное собрание студентов, посвящённое этому празднику — празднику, который набирает всё большую популярность у студентов. Сегодня как никогда нашему молодому государству нужны люди творческие, с активной жизненной позицией. Нужны специалисты своего дела, вооруженные прочными знаниями. А этой характеристике соответствует подавляющее большинство представителей студенчества нашего учебного заведения. Недаром уже сейчас мы уверенно заявляем о себе в учёбе, творчестве, спорте, общественной и политической деятельности.

Студенческие годы дарят не только мощный заряд энергии и оптимизма, но и учат молодое поколение ответственности и умению принимать решения.

В нашем филиале подавляющее большинство студентов стремятся получить знания для того, чтобы овладеть своей будущей профессией. На торжественном собрании были отмечены благодарностями и грамотами лучшие спортсмены, активисты, студенческие группы, принимающие самое активное участие в жизни филиала. Ну и конечно же, звучали поздравления в адрес всех Татьян.

Времена меняются, меняются традиции празднования Татьяниного дня, но не меняется суть праздника, он остаётся одним из любимых дней студентов. Это праздник всех тех, кто независимо от национальности и возраста чувствует в себе дух студенчества. И пусть этот праздник всегда будет наполнен чувством радости, веселья и шуток.

2018-01-26T11:08:28+03:00 25 января, 2018|Новости|0 Comments