Субботник на мемориале воинов-интернационалистов

6 мая наши студенты приняли участие в субботнике на мемориале воинов-интернационацистов. Это не просто уборка территории, а возможность выразить благодарность тем, кто отдал свой долг Родине.

Они привели его в порядок, убрали листву и мусор, чтобы это место всегда оставалось чистым и ухоженным. Участие в таких мероприятиях — это наш вклад в сохранение исторической памяти.
2026-06-03T13:15:00+03:00 7 мая, 2026|Новости|0 Comments
WordPress Lessons