Студенческая наука — драйвер межвузовского сотрудничества!

Подводя итоги уходящего года, мы не можем не отметить научно-исследовательскую активность студентов 3 курса направления подготовки Зоотехния.

29 октября 2022 года наши студенты  приняли участие в интернациональном форуме, который проходил в очной и онлайн форме. Под научным руководством преподавателя кафедры Животноводства —  Косинской Виктории Олеговны, были отобраны лучшие 5 работ и  отправлены для участия. Студентами, которые подготовили лучшие работы стали: Приходько Ксения, Мазурик Кристина, Ашихмина Дарина, Карпова Полина, Потурнак Дарья.
Прошедший форум «Молодежь в АПК» — большая возможность продемонстрировать свои знания и желание работать по специальности и стремлению роста как профессионала своего дела, но и хорошая возможность сотрудничества с университетами по всей России.
Выражаем благодарность Донскому государственному техническому университету, программному и организационному комитету форума «Молодежь в АПК» за бесценный опыт и развитие наших студентов, очень надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

2022-12-27T17:19:15+03:00 27 декабря, 2022|Новости|0 Comments