Сотрудничество продолжается

28 сентября 2018 г. По приглашению руководства Государственной Высшей Профессиональной Школы в Эльблонге (Польша) делегация Калининградского филиала СПбГАУ побывала на инаугурации нового учебного года у наших польских коллег.

Поздравив коллег с началом нового этапа развития вуза, наши преподаватели встретились с ректором Государственной Высшей Профессиональной Школы доктором наук, профессором Збигневом Вальчиком и руководителем международной службы Ивоной Двояцкой. В ходе встречи обсуждался механизм участия студентов и преподавателей филиала в европейской программе обмена Erasmus +.

Надеемся, что в ближайшее время наши студенты и преподавателями станут участниками этой программы.

Встреча прошла в доброжелательной, дружеской обстановке, что свидетельствует о желании обеих сторон продолжить и расширить горизонты сотрудничества.

2018-10-16T16:48:38+03:00 4 октября, 2018|Новости|0 Comments