Скажем коррупции НЕТ!!!

6 февраля в Калининградском филиале СПбГАУ прошло мероприятие под названием «Скажем коррупции НЕТ!!!», которое привлекло практически всех студентов, обучающихся на очной форме. Сценарий был разработан комиссией  КФ СПбГАУ по противодействию коррупции, а основной доклад сделан ее председателем Косинским Олегом Леонидовичем.

Студенты с большим интересом и вниманием прослушали информацию об истории коррупционных деяний в России и в мире, средствах борьбы с этим злостным явлением, о путях, способных ослабить и преодолеть коррупцию как общественное явление. После выступления докладчика  студентами были заданы вопросы,  прошло обсуждение проблемы. Все согласились с пониманием того, что победа над коррупцией это победа духа над инстинктами, осознание каждым членом сообщества, что первичны не частные меркантильные интересы, а интересы того мира, в котором мы живем.

После обсуждения проблемы все студенты заполнили анонимные анкеты, которые будут обработаны комиссий, и на их основании  сделаны выводы относительно  трендов  мнения молодых людей по этой важной для нашей страны теме.

2024-02-13T16:15:59+03:00 13 февраля, 2024|Новости|0 Comments