Путешествие в мир профессий

Сегодня наш профессорско-преподавательский состав и студенты со всех направлений подготовки приняли участие в научно-практической конференции обучающихся «Люди Х — путешествие в мир профессий», которая прошла сегодня на территории МБОУ «Средняя школа п. Озерки». Кроме научной части, большое внимание было уделено практическим методикам в сфере профориентации школьников, и тут не маловажную роль сыграли наши студенты, организовав «Поезд профессий». Команды, принимавшие участие в данном профориентационном и образовательном мероприятии передвигались от «станции к станции», при этом каждая из них называлась в честь того направления подготовки, где обучаются студенты. От Управленческой через Зооинженрную и Агрономическую, до Экономической и Агроинженерной, так прошло незаметно больше часа. Мы надеемся, что учащиеся приобрели положительные эмоции, знания и необходимый им опыт для выбора будущей профессии.
Отдельную благодарность весь коллектив нашего филиала выражает Мишковец Ирине Юрьевне, директору школы поселка Озерки.

2018-03-26T13:04:28+03:00 23 марта, 2018|Новости|0 Comments