Программа ERASMUS + в действии

10 октября 2018 г. состоялось заседание Конкурсной комиссии филиала по отбору кандидатов для поездки на обучение в иностранный вуз. В соответствии с требованиями Программы, Комиссия выбрала для поездки студентку 2 курса, обучающуюся по направлению «Экономика», Додяк Викторию. Она продемонстрировала хорошие знания английского языка, высокую успеваемость за предыдущий курс, а также активное участие в общественной жизни университета.

Теперь Викторию ждет Государственная высшая профессиональная школа в Эльблонге (Польша), где она будет обучаться в течение одного семестра. По условиям Программы предусмотрена стипендия в размере 800 евро в месяц и, конечно, старания в учебе. Сейчас студентка готовится к отъезду: оформляет необходимые документы, консультируется со специалистами, изучает культуру и обычаи страны пребывания. Надеемся, что Виктория вернется в родной вуз только с отличными оценками. Пожелаем ей удачи!

2018-10-16T16:33:00+03:00 12 октября, 2018|Новости|0 Comments