Профориентационная работа со школьниками города Немана

На сегодняшний день, профориентационня работа в нашем филиале продолжает работать в формате выездных мероприятий по образовательным организациям и проведения   «Дней открытых дверей».

Сегодня гостями нашего ВУЗа стали обучающиеся школы города Немана. Мы познакомили их с нашими направлениями подготовки, показали учебные аудитории и лаборатории, библиотеку, провели по комнатам студенческого общежития. В продолжении встречи конференц-зале нашими студентами был проведен мастер-класс на тему «Коллажи и экология», по итогам которого команды были награждены грамотами и дипломами участников.

По окончании встречи была организована поездка на «Питомник-Шотландских-Пони», где в частном подворье провели экскурсию, познакомили с редкими породами домашних птиц, коз, лошадей. По мнению школьников эта встреча оставила массу положительных эмоций и изъявили приехать в питомник по весне и лету.

2023-01-27T16:06:15+03:00 27 января, 2023|Новости|0 Comments