«Приказ № 227»

Сегодня, 18 января, на базе нашего филиала состоялся зональный турнир «Приказ №227», посвященный знаменательной дате 75-летию Сталинградской битвы. Сначала студентам была предложена лекция о исторических событиях того времени, после чего студентам было предложено повести интеллектуальный турнир, в ходе которого было сформировано 2 команды «Знамя» и «Отвага». Турнир был организован с целью участия студентов нашего филиала в патриотической акции Поезд Памяти.
Цель мероприятия:
1. Воспитание чувства патриотизма и любви к Родине.
2. Осознание историчной значимости Победы Советского народа в Великой Отечественной Войне (1941-1945).
Члены жюри подвели итоги, в ходе которых определились победители мероприятия: первое место с небольшим отрывом заняла команда «Знамя», с чем их и поздравляем!
Победители были награждены грамотами, благодарственными письмами и кубком.

2018-03-01T12:08:47+03:00 18 января, 2018|Новости|0 Comments