Премия «Признание — 2019»

Сегодня в нашем филиале состоялась очередная ежегодная студенческая церемония вручения премии «Признание-2019», повсюду в воздухе царила праздничная и торжественная атмосфера. Виновников торжества и гостей мероприятия был полон зал. Каждый присутствующий с замиранием сердца следил за ходом происходящего, ведь если номинированный – твой однокурсник или однокурсница – большая радость для всей группы и факультета, а если номинировали тебя – это радость вдвойне! Быть номинированным – не просто. Необходимо не только предоставить экспертной комиссии свою кандидатуру на рассмотрение в той или иной номинации, но и документально подтвердить свое участие в мероприятиях, чтобы в итоге получить свой заветный денежный сертификат. В этом году студент-победитель своей номинации получит возможность обналичить свой сертификат, размер которого варьируется от четырех до семи тысяч рублей.

Открыла вечер – лауреат международного конкурса «Янтарные нити» Светлана Васильева, исполнив на саксофоне мировые хиты инструментальной музыки. Эстафету выступлений принял шоу – балет «Бархат», руководителем которого является ведущий хореограф Калининградской области – Марина Слезкина, ну, а, буквально завтра балет будет покорять подмостки Республики Польша и Германии на рождественских мероприятиях.

Ну а наших лауреатов и победителей награждали, а также высказывали им слова благодарности наши гости: заместитель главы администрации – Ольга Владимировна Вегнер, начальник отдела по делам образования, молодёжи, спорта, культуры, международных связей и туризма администрации МО «Полесский городской округ» – Светлана Николаевна Белкина, директор психоневрологического интерната «Яблоневый сад» — Наталья Ивановна Оверчук. Также наших студентов отметили: заместитель директора по учебной работе – Светлана Анатольевна Носкова, заведующий кафедры «Агрономия» — Олег Леонидович Косинский, директор Российско-польского центра культуры, науки и образования – Анатолий Иванович Кибыш.

Мы наградили сегодня лучших из лучших, тех, кто на протяжении года достигал все новых и новых вершин в учебе, волонтерстве, спорте, ну и всем тем, кто шел навстречу к новым вершинам и не сдавался ни при каких обстоятельствах.

А это: Евстратов Владислав, Малыгин Григорий (студенты 3 курса, инженерно-технологического факультета); Жукова Виктория (студентка 3 курса, экономического факультета), Куприянчик Елена (студентка 3 курса, зооинженерного факультета); Аксютова Анна (студентка 3 курса, зооинженерного факультета); Хаджиогло Яна (студентка 3 курса, зооинженерного факультета,); Фурсов Данила (студент 2 курса, инженерно-технологического факультета); Козик Михаил (студент 4 курса, зооинженерного факультета) Митичкин Евгений (студента 3 курса, экономического факультета) Рыльков Егор (студента 3 курса, агроинженерного факультета) Терентьев Василий (студент 1 курса, агроинженерного факультета) Трясцына Анжелика (студентка 2 курса зооинженерного факультета) Белова Елена, (студентка 2 курса зооинженерного факультета) Сыса Игорь, (студент 2 курса, агроинженерного факультета) Савенко Виктория (1 курса зооинженерного факультета)

Ну а ровно через год, мы снова соберемся в конференц-зале нашего филиала, чтобы отметить лучших из лучших студентов нашего филиала!

2019-11-27T17:58:15+03:00 27 ноября, 2019|Новости|0 Comments