Поздравляем выпускников!

Сегодня в нашем филиале состоялось официальное вручение дипломов студентам заочной формы обучения.

Уже по давно сложившейся традиции, после исполнения гимна РФ, в тёплой и дружеской обстановке к виновникам торжества с поздравлениями и напутственными словами обратился директор филиала – доцент, кандидат технических наук – Александр Сергеевич Рожков и пожелал им удачи и доброго профессионального пути, так же он отметил, что студенты заочной формы являются особыми людьми, так как умеют четко планировать свое время, совмещать работу и учебу и всё успевать!

Свои долгожданные дипломы получили выпускники таких направлений подготовки, как: Агрономия, Зоотехния, Агроинженерия, Экономика.

Музыкальным подарком для выпускников стало выступление лауреата и победителя различных музыкальных конкурсов – Александра Горнака.

В адрес выпускников прозвучали слова и от заведующих кафедрами и их представителей. Татьяна Александровна Миронова, Олег Леонидович Косинский, Светлана Анатолиевна Носкова адресовали «еще вчерашним студентам» много теплых пожеланий и напутствий!

Желаем вам успеха и счастья! Двери родного филиала всегда открыты для вас!

Больше фото в альбоме: https://vk.com/album-56071332_291238039

2023-02-11T15:14:48+03:00 11 февраля, 2023|Новости|0 Comments