Поздравляем стипендиатов АО «Россельхозбанк»!

На дворе уже декабрь и пришла пора подводить итоги года, поэтому самое время рассказать об одном знаменательном событие, которое состоялось еще в ноябре — это присвоения звания «Стипендиат АО «Российский сельскохозяйственный банк» студентам Калининградского Филиала СПбГАУ.

Мы с радостью хотим поздравить Даниила Пермякова  (4 курс, Агроинженерия) , Валерию Михайленко (3 курс, Агрономия) и Юлию Ромашову (4 курс, Зоотехния).

Целью учрежденной стипендиальной программы АО «Российский сельскохозяйственный банк»  является, прежде всего,  поддержание талантливой молодёжи, перспективных студентов по наиболее важным для аграрного сектора специальностям.

Ребята не только подошли по всем критериям, но и стали лучшими среди ряда участников конкурсной программы.

2022-12-07T17:48:20+03:00 7 декабря, 2022|Новости|0 Comments