Посвящение в первокурсники. День учителя.

Не секрет, что каждый первокурсник с замиранием сердца ждет самый важный и волнительный момент – торжественное вручение своего первого документа в ВУЗЕ – студенческий билет и зачетную книжку. Не исключением стали и наши новоиспеченные студенты первого курса, которые сегодня были объявлены полноправными членами нашей большой и дружной семьи.
Ещё два месяца назад перед ними стоял выбор – в какой ВУЗ успеть подать документы. И как отметил директор филиала Григорий Васильевич Бакунович, в своем обращении к первокурсникам – они не пожалеют, что остановили свой выбор именно на нашем университете. «Теперь вам предстоит нелегкий путь. И сложность этого пути заключается и в умении гармонично влиться в коллектив, найти себе друзей, и в ответственной серьезной учебе. Посвящение первокурсников – первый шаг к сплочению студентов, так как на этом празднике студенты успевают не только познакомиться друг с другом, но и показать свои таланты», — отметил директор.

Добрую атмосферу создавала и публика, поддерживающая выступающих. Ведь каждый из зрителей знает, что значит впервые выступать на сцене!
На суд зрителям были представлены визитные карточки от первокурсников. С этим заданием они справились блестяще, впрочем, как и с переозвучкой видеороликов из известных всем фильмов.
Затем, под бурные аплодисменты, директор филиала Григорий Васильевич Бакунович, заместитель директора по учебной работе – Елена Валентиновна Моисеенко, методист очного отделения –Лидия Владимировна Эйзнер, зачитали приказ о зачислении студентов и вручили им «корочки», подтверждающие статус студента ВУЗа.
Во втором блоке праздника – виновниками торжества были преподаватели и сотрудники филиала, много музыкальных подарков, инсценировок было адресовано именно им.
Ну а в заключение концертной программы, практически «взорвал аплодисментами» зрительный зал, инструментальный бэнд со своим произведением «Калинка-малинка».

2017-10-26T17:05:08+03:00 6 октября, 2017|Новости|0 Comments