Посещение МАОУ Междуреченская СОШ

01.03.2024 года в МАОУ Междуреченская СОШ прошло общешкольное родительское собрание. Целью данного собрания была ориентация обучающихся школы в выборе профессии. Профессиональная подготовка молодежи начинается еще в школьные годы. Необходимость школы – подготовить подрастающее поколение к сознательному выбору профессии. Для этого необходимо сформировать у школьников социально значимые внутренние (психологические) регуляторы поведения и деятельности в связи с выбором профессии; создавать внешние и внутренние условия социально ценной активной деятельности в профессиональном самоопределении.

С ознакомительной информацией о подготовке специалистов в Калининградском филиале ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный аграрный университет» перед родителями выступили Рожков А.С. – директор филиала, Носкова С.А. – заместитель директора по УВР и старший преподаватель кафедры экономики и управления в АПК Моисеенко Е.В. Представители филиала ответили на все интересующие родителей вопросы и пригласили их и школьников на день открытых дверей для детального знакомства с условиями обучения и  проживания, который планируется провести 31 марта.

2024-03-07T09:20:58+03:00 2 марта, 2024|Новости|0 Comments