Подведены итоги церемонии награждения лауреатов премии «Признание-2018»

Буквально, только что закончилась торжественная церемония награждения лауреатов премии «Признание-2018». Именно сегодня мы дали «СТАРТ» рождению проведения данной премии в надежде, что мероприятие такого формата станет ежегодным.
В номинации «Отличник года», были номинированы следующие студенты:
— Максин Илья, студент 4 курса, факультета «Агрономии», на протяжении 6 семестров все сессии сданы только на «отлично», увлекается спортом, самообразованием, является эталоном для подражания для многих студентов филиала;
— Евстратов Владислав, студент 2 курса, инженерно-технологического факультета, в прямом смысле слова, «грызет гранит науки», за все время обучения, не имеет ни одного пропуска занятий!
— Малыгин Григорий студент 2 курса, инженерно-технологического факультета, проявляющий достаточно обоснованный интерес к выбранной профессии, крылатое выражение «ушел с головой в учебу» — это про него!
И победителем премии в данной номинации оказался – Максин Илья!
В номинации «Отличница года» победу одержала Зыкова Анастасия — студентка 4 курса, факультета «Зооинженерия», имеющая довольно-таки активную жизненную позицию, принимавшую участие в мероприятиях, как внутри филиала, так и на муниципальном и региональном уровнях. Совсем немного по мнению экспертов, уступила Анастасии — Соколова Валерия, студентка 4 курса, факультета «Зооинженерия», на протяжении всего процесса обучения показавшая себя, как разносторонняя личность, действительно, стремящаяся к знаниям, высоким показателям в научной деятельности, как в филиале, так и в Республике Польша. Кстати, совсем недавно Валерия и Анастасия вернулись из Москвы, где представляли наш филиал на международном Всероссийском форуме.
Кульминация премии все больше и больше набирала свои обороты. Выступления артистов несказанно радовали собравшуюся аудиторию. После яркого выступления Юлии Бобровской, на сцену был приглашен иллюзионист – Андрей Гончаров со своей программой «Калейдоскоп», ну и самым главным гостем церемонии премии «Признание» стал четверть финалист 5 – го сезона шоу «Голос» — Илья Хвостов.
В продолжении церемонии награждения лауреатов премии «Признание-2018», были объявлены номинации и победители:
«Волонтер года» — Пакинкис Антон,
«Талант года» — Бутаева Роксана
«Самая лучшая комната» — Комната № 69 (комната класса-люкс, проживающие в комнате – Жукова Виктория, Плахута Мария, Куприянчик Елена и комната № 63, где проживает Максин Илья и Мурашко Игорь.
«Спортсмен года» — Козик Михаил
«Спортсменка года», — Соколова Валерия
И последняя номинация церемонии вручения премии «Признание — 2018» — «За активную жизненную позицию, со статусом стипендиата директора филиала», победителями стали:
— Козик Михаил,
— Соколова Валерия,
— Зыкова Анастасия,
— Журавлев Максим,
— Пакинкис Антон,
— Митичкин Евгений,
— Жукова Виктория.
Данная премия «Признание-2018» подразумевала под собой долгую предварительную работу экспертной комиссии, которая выдвигала и утверждала номинантов. Сегодня, многие стали лауреатами и победителями премии по различным номинациям, ну а ровно через год, мы уверены, что виновников торжества, достойных и желающих стать номинантами – будет еще больше, ведь заключительное слово директора филиала: Премии «Признание» — быть!!!
До новых встреч!

2018-12-27T14:35:32+03:00 24 декабря, 2018|Новости|0 Comments