Первый открытый музыкальный фестиваль «Дни музыки»

С 31 октября по 3 ноября в актовом зале школе города Полесска состоялось открытие музыкального фестиваля, название которого говорит само за себя — «Дни Музыки».

Открывал фестиваль ансамбль солистов оркестра русских народных инструментов. Зрители познакомились с различными направлениями музыкального искусства, звучали в программе народная, классическая, джазовая музыки в современной аранжировке.

На второй день состоялся творческий вечер Татьяны Гуськовой «В кругу друзей». Великолепный, проникновенный голос просто очаровал. Любовь – главная тема выступления. Жители Полесска пришли после трудового рабочего времени, чтобы насладиться искусством исполнения песен о самом сокровенном. Зал был полон. Прекрасный человек, педагог, в свой день рождения представила на суд зрителю и своих учеников: образцовые вокальные группы «Нюанс», «Свирелька», «Карамелька» и ансамбль народной песни «Задоринки»  Это было просто шикарно. Полный зал счастливых людей, а это разве не главное?!

На третий день музыкальный фестиваль переместился на сцену ИНС-театра «Лабиау», где Илларион Дьяков радовал своим творчеством в программе «Музыка вселенной». А завершился музыкальный фестиваль концертом «душа России» при участии творческих коллективов Гурьевского ГО. Вечер удался!

Сколько талантливых людей нас окружает… Фестиваль вдохнул в каждого жизнь, любовь. Студенты нашего фестиваля и преподаватели безмерно благодарны организатором данного фестиваля.

2017-11-09T13:27:26+03:00 4 ноября, 2017|Новости|0 Comments