Памятный митинг

15 февраля – день вывода советских войск из Афганистана.  В этот день мы вспоминаем не только воинов Афганистана, но и тех, кто не вернулся, оставив свои жизни на поле боя.

15 февраля на территории Калининградского филиала СПбГАУ, в сквере у памятной плиты воинам-интернационалистам прошел митинг, посвященный 35-летию со дня вывода советских войск из Афганистана, в котором приняли участие: глава муниципального образования Красноперов Ю.Г., председатель Союза Ветеранов Афганистана г. Полесск, руководитель военно-патриотического движения «Патриот» Миронов В.Н., председатель Совета ветеранов Фотин С.Г., ветераны боевых действий, студенты, преподаватели КФ СПбГАУ и местные жители.

Почетный караул несли члены военно-патриотического движения «Патриот», наши студенты – Мартиросов С.А. и Бобырь К.А.

Собравшиеся почтили память бойцов, не вернувшихся с войн, минутой молчания и возложили цветы к мемориалу.

2024-03-13T11:46:31+03:00 16 февраля, 2024|Новости|0 Comments