Память бессмертна

Сегодня, 28 апреля, ранним утром студенты ВУЗов и СУЗов,

общественные организации, ветераны ВОВ отправились на крупнейший в Польше мемориал воинам Великой Отечественной войны, где прошло традиционное возложение цветов.

В акции участвовали губернатор Калининградской области Антон Алиханов, представители региональных муниципалитетов и общественные организации. С польской стороны венки возлагали руководители Варминско-Мазурского воеводства и польские байкеры. Мотоциклисты традиционно участвуют в памятных мероприятия на территории соседнего государства.

Акция проходит уже несколько лет. Кроме мемориала в Бранево, российско-польская делегация возлагает цветы к памятному знаку в честь польского генерала Владислава Андерса.

В акции приняли участие и студенты нашего филиала во главе с Анатолием Владимировичем Климиным.

2018-05-08T09:57:21+03:00 28 апреля, 2018|Новости|0 Comments