Октябрьские именины

Сегодня гостеприимно открылись двери литературного объединения «Высокая строфа».

Студенты нашего филиала факультета зооинженерии, любители художественного творчества, посетили литературный четверг, который был посвящен октябрьским именинам. Поэты «Высокой строфы» частые гости нашего филиала. Более 10 лет наш филиал и объединение связывает плодотворная дружба. «Высокая строфа» опубликовала около 20 ежегодных альманахов, в которых – творения более 30 поэтов полессчан.

Наши студенты включились в литературный фестиваль «Твори. Читай. Развивайся.» направлены на творческую реализацию молодежи. Действительно, студенты побывали в кругу друзей и единомышленников, несмотря на возрастной барьер. Очень понравились выступления Ю. Качанова, а также заслуженного работника культуры РФ Н. А. Василевского.

Советуем прочитать прекрасные рассказы Ю. Качалова, кто любит поэзию, прекрасные стихи полессчан. Спасибо организаторам и участникам литературного четверга.

2017-11-09T12:10:26+03:00 26 октября, 2017|Новости|0 Comments