Научный семинар

В четверг, 16 ноября, в городе Калининграде в гостинице «Турист» прошел научный семинар, организованный голландской компанией «Bejo Zaden», ее российской дочерней компанией ЗАО «Бейо Семена», совместно с ООО «Центральное Бюро Защиты» и ООО «Агроальтернатива».

С докладами выступили региональный менеджер ЗАО «Бейо Семена», кандидат биологических наук Пискарев Александр, региональный менеджер ЗАО «Бейо Семена» Билитюк Юрий, руководитель отдела продаж ООО «Бейо Ростов» Самойлов Дмитрий, специалист по испытаниям плодовых культур ООО «Бейо Семена» Миленченко Вадим, заведующий отделом картофелеводства ТатНИИсх, кандидат биологических наук Сташевский Зенон и другие ведущие специалисты.

Участники конференции ознакомились с технологией возделывания белокочанной капусты, а также с новыми гибридами моркови, столовой свеклы, южных луков и др., а также с бионеметецидом на основе хищных грибов.

На мероприятии присутствовали и студенты Калининградского филиала СПбГАУ. Студент 4 курса направления подготовки Агрономия Максимов Антон принял наиболее активное участие в мероприятии и выиграл приз «За лучший вопрос» – утепленную толстовку с логотипом компании.

2023-11-21T17:33:25+03:00 17 ноября, 2023|Новости|0 Comments