Наши студенты на Ростсельмаше!

«Наш филиал и ООО «Комбайновый завод «Ростсельмаш» ( https://rostselmash.com) связывает давнее плодотворное сотрудничество в области подготовки высококвалифицированных специалистов для АПК нашей страны.

Для дальнейшего развития наших эффективных взаимоотношений ООО «КЗ «Ростсельмаш» пригласил студентов нашего филиала для прохождения стажировки в г. Ростов-на-Дону. Студенты третьего курса направления подготовки «Агроинженерия» (кафедра «Механизация сельского хозяйства») Владислав Евстратов и Григорий Малыгин приступают к стажировке сроком три месяца. Официальное трудоустройство. Предоставляется жилье. Стажировка оплачивается. В зависимости от результатов труда возможно премирование на ежемесячной основе. По результатам всей стажировки возможна дополнительная премия.

Желаем нашим ребятам профессиональных успехов на современном, передовом производстве с/х техники в нашей стране!»

2020-02-13T17:07:34+03:00 13 февраля, 2020|Новости|0 Comments