Наш вуз является партнером просветительского проекта «Агролидеры России»

Коротко о проекте: Агролидеры – это всероссийский просветительский проект, реализуемый под эгидой Россельхозбанка и направленный на развитие агроотрасли. Проект ориентирован на студентов агровузов страны. В нем две части: образовательная и конкурсная. В проекте участвуют крупнейшие агропредприятия страны: руководители предприятий ведут лекции и прямые эфиры, дают экспертную поддержку и оценивают конкурсные работы. Для студентов проводится конкурс стартапов.

В этом году многие наши студенты приняли участие в проекте «Агролидеры России» на образовательном и практическом этапах, а трое подали свои заявки на участие в конкурсе.

Сейчас на сайте Агролидеры.рф идёт открытое голосование по конкурсным проектам. Оно продолжится до 20 ноября включительно. После открытого голосования к работе приступит экспертное жюри и определит 10 победителей. Авторы 50-ти лучших проектов войдут в «золотой» кадровый резерв отрасли АПК, а победители получат приглашения на стажировку на крупнейших сельскохозяйственных предприятиях. Подведение итогов проекта и объявление победителей состоится 29 ноября на пресс-конференции в ТАСС.

От Нашего вуза в конкурсе «Агролидеры России» принимают участие трое студентов:

— Михайленко Валерия, Калининградский филиал СПбГАУ, тема проекта «Новое сити-фермерство»

— Пермяков Даниил, Калининградский филиал СПбГАУ, тема проекта «Фермерские продукты по подписке»

— Ромашова Юлия, Калининградский филиал СПбГАУ, тема проекта «Аквапоника для всех»

Агролидеры_открытое_голосование

2022-11-14T12:25:14+03:00 14 ноября, 2022|Новости|0 Comments