Нам подвиг не забыть Ваш!

В преддверии наверно самого великого праздника в России наши студенты совместно с Главой муниципального образования «Полесский городской округ» Мусейчуком Алексеем Юрьевичем (который за свои средства приобрёл подарки для ветеранов) поздравили ветеранов становления области, блокадников и ветеранов ВОВ. Очень приятно было видеть приветливые лица ветеранов. Особая гордость тронула наши сердца при мысли, что мы стали частичкой добрых минут для этих уважаемых людей. Кто-то из них приглашал нас на чай, кто-то выговаривался нам так как  не с кем поговорить, кто-то плакал от счастья, а кто-то плакал от обиды. А в основном нас удивила неприхотливость ветеранов (видать закалка отразилась на их характере), они ничего не просили, а только радовались гостям, но мы уже сами обратили внимание, что одному ветерану – инвалиду необходима помощь в расширении дверного проёма для прогулок на коляске. Говорили, что скучно им и хотелось бы поговорить в свободные минуты. Этими историями мотивировав нас, мы решили составить свой план «помощи ветеранам».
Много нового услышали о становлении области, как приехали в 1946 году первыми эшелонами, окунулись в историю кровопролитной войны. У каждого из них была собственная судьба, не похожих ни на одну другую. Выслушали и поздравили всех, записали насущные, житейские проблемы и пообещали взаимодействовать и помогать. Хотелось бы поблагодарить что наши избранники не забывают наших ветеранов и всячески стараются помогать им.
Благодарим студентов Кф СПбГАУ: Куприянчик Елену, Аксютову Анну, Бутаеву Роксану, Козик Михаила.
С Днем Великой Победы!!!!!

2018-05-10T09:46:34+03:00 8 мая, 2018|Новости|0 Comments