Мы- участники «Поезда Памяти»!

Подведены итоги патриотической акции «Поезд Памяти — 2019», в которой принимали активное участие и студенты нашего филиала. 15 участников от нашего филиала отправятся в в увлекательную поездку. В этом году она пройдет с 24 по 28 апреля по маршруту Калининград – Санкт-Петербург – Калининград и будет посвящена 75-й годовщине снятия блокады Ленинграда

По итогам областного конкурса на право участия в акции «Поезд Памяти – 2019» в Санкт-Петербург на поезде специального назначения отправятся 89 детских и молодежных команд, представляющих 15 муниципалитетов Калининградской области. Участники акции – это около 400 активистов патриотических и волонтерских объединений региона в возрасте от 16 до 22 лет и ветераны войн и становления Калининградской области, а также жители блокадного Ленинграда.

Программа акции «Поезд Памяти» традиционно включает в себя посещение музеев и мест боевой славы России, патриотические митинги, торжественные возложения цветов, обзорные экскурсии, тематические встречи ветеранов и молодежи.

2020-03-18T12:04:12+03:00 12 апреля, 2019|Новости|0 Comments