Муниципальный добровольческий форум

14.12.2023 в Калининградском филиале СПбГАУ прошел муниципальный добровольческий форум, посвященный замечательному празднику Всемирному Дню волонтера, который празднуется 5 декабря.

Организаторами форума выступила администрация муниципального образования «Полесский муниципальный округ», отдел по делам молодежи, спорта, культуры и туризма.

Участниками форума стали волонтеры и организаторы волонтерской деятельности, а также все, кому интересны вопросы помощи людям. Возраст участников с 14 до 35 лет.

Среди участников форума присутствовали студенты КФ СПбГАУ, штаб Заливино, ГБУ КО ПОО «Колледж строительства и профессиональных технологий», МАОУ «Полесская СОШ», МБОУ «Залесовская СОШ», МБОУ «Саранская ООШ», МБОУ «Славянская ООШ», МБОУ «Сосновская ООШ».

На открытии форума с приветственным словом выступил заместитель директора КФ СПбГАУ Носков Андрей Геннадьевич.

На форуме работали обучающие секции: экологическое волонтерство, патриотическое, событийное и культурное, а также проходили мастер-классы.

Добровольческий форум – это место, которое объединяет ярких, активных, неравнодушных и талантливых людей.

На подведении итогов работы форума были награждены самые активные волонтеры, среди которых были студенты КФ СПбГАУ. Поздравляем вас, ребята!

Быть волонтером на сегодняшний момент не просто здорово! Быть волонтером – это почетно!

2023-12-20T17:55:15+03:00 20 декабря, 2023|Новости|0 Comments