Международный женский день 8 Марта

06 марта в Калининградском филиале состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 Марта. Открыл мероприятие директор КФ СПбГАУ Рожков А.С.

8 Марта является государственным праздником Российской Федерации. В этом году женский день приобретает особое звучание в связи с объявленным Указом Президента России В.В. Путина «Годом семьи» в целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей. Наши женщины являются хранительницами домашнего семейного очага, дарят заботу и любовь членам семьи, воспитывают детей, они успевают выполнять массу обязанностей на работе и дома.

8 Марта – день весны, женской красоты, нежности, душевной мудрости и внимания к женщине. Международный женский день является одним из самых популярных и широко отмечаемых российских праздников. Мужчины дарят в эти дни женщинам подарки и цветы, своим любимым и родным — внимание, заботу и любовь.

Студенты нашего филиала подготовили музыкальные поздравления, веселые конкурсы и викторины, читали стихи. Завершилось мероприятие вручением весенних цветов!

2024-03-07T09:59:08+03:00 7 марта, 2024|Новости|0 Comments