Приглашаем на Международный научно-практический форум

Научно-практический форум «Научный поиск и новые технологии в практическом воплощении», который пройдет с 2 по 5 апреля 2019 года в Калининградском филиале Санкт-Петербургского государственного аграрного университета.

Основной целью форума является организация дискуссионной площадки для научных работников, преподавателей, руководителей и специалистов предприятий, молодых ученых и студентов, заинтересованных в развитие, распространение и популяризации научных знаний и практического опыта во всех сферах динамично развивающегося общества.

В работе форума примут участие ведущие ученые Санкт-Петербургского государственного аграрного университета:

• доктор техн. наук, проф. Смелик Виктор Александрович,
  • доцент Горбачева Наталья Николаевна,
  • доцент Логинова Светлана Федоровна,
  • зав. отделом машинных технологий в садоводстве Ханькова Александра Дмитриевна;

ведущий ученый Кубанского Аграрного Университета

• к. биол. н. Милованов Александр Валерьевич;

а также  ведущие специалисты аграрного сектора региона:

• министр сельского хозяйства Калининградской области Шевцова Наталья Евгеньевна,
  • специалист отдела развития растениеводства Министерства сельского хозяйства Калининградской области Мехралиева Коринна Гадировна,
  • начальник отдела развития растениеводства Министерства сельского хозяйства Калининградской области Доманская Елена Александровна,
  • учредитель ООО «Калининградский плодопитомник» Гурбанович Владимир Александрович,
  • док. с-х наук, проф., начальник отдела научно-технического развития ФГБУ «ЦАС «Калининградский» Панасин Владимир Ильич,
  • директор ГБУ КО ПОО «Колледж строительства и профессиональных технологий» Косарев Виталий Владимирович,
  • руководитель питомника ООО «Зеленый сад» Болсун Роман Игоревич.

В РАМКАХ ФОРУМА ПРОЙДУТ СЛЕДУЮЩИЕ МЕРОПРИЯТИЯ:

2 апреля 2019 г. Студенческая международная  научно-практическая конференция «Инновационное мышление и научный поиск студенческой молодежи в процессе модернизации современной системы образования».

3 апреля 2019 г. Круглый стол по международному сотрудничеству молодых ученых для активизации образовательной, научной и инновационной деятельности.

4-5 апреля 2019 г. Международная научно-практическая конференция

«Интенсивное промышленное садоводство в условиях Северо-Западного региона»

Программа(1) 2 апреля

Программа(2)4-5 апреля