КВН

18.11.2023 студенты Калининградского филиала СПбГАУ приняли участие в игре КВН на первый кубок города Полесска!

До выступления ребята посещали школу КВН организованную Лигой
Международного Союза КВН «Запад России», комплексом мероприятий «Живой КВН» реализующимся при поддержке «Росмолодёжь.Гранты».

Проходила упорная работа наших студентов под предводительством личного куратора. За месяц команда должна была составить свою программу. Сквозь долгие переговоры с редакторами ребятам удалось найти оптимальный вариант выступления и с гордостью представить наш университет!

Участие в игре принимало 6 команд. Чтобы ребята не волновались, а публика разогрелась были приглашены гости, уже опытные команды:

— «Белые караси», Калининградский морской рыбопромышленный колледж;

— «НеПарни», Колледж Строительства и Профессиональных технологий г. Гурьевск.

Игру оценивали:

1. Тихонов Евгений Анатольевич — депутат муниципального образования «Полесский муниципальный округ»;
  2. Гуськова Татьяна Михайловна — директор МБУ   ДО «Полесская музыкальная школа»;
  3. Китайгородская Арина Денисовна — специалист организации работы в Полесском муниципальном округе Регионального Отделения общероссийского общественного государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Калининградской области;
  4. Герасимова Венера Закарьевна — руководитель клубного формирования ансамбля народной песни «Рябинушка» Полесский КДЦ;
  5. Вайткус Александр Анатольевич — начальник дорожно- эксплуатационного предприятия Nº2 участка СП Nº10.
  6. Петров Леонид Алексеевич — руководитель музейного комплекса «Конгломерат».
  7. Яковленко Людмила Леонидовна — руководитель
    ТОС «Серебряные знатоки».

Игра была напряженной, каждый боролся за заветный кубок. Нашим ребятам пришлось пережить немало трудностей при выступлении на сцене, каждый старался справиться со страхом и волнением! и по итогу все получили огромное количество новых и незабываемых впечатлений, при этом развеселив публику!

Это их первая игра, но далеко не последняя!

Набравшись новых знаний наши студенты не планируют сдаваться, дальше-больше!

2023-12-01T13:04:17+03:00 19 ноября, 2023|Новости|0 Comments