Экологическая акция

В минувшую пятницу в стенах нашего филиала прошла интересная акция. К нам в гости пожаловал Кандинов Александр – человек, которому не безразлична экологическая проблема нашего района. Он выступил перед студентами и преподавателями университета, рассказав, что такое раздельный сбор отходов на фракции, о пользе сортировки отходов производства и жизнедеятельности человека и показал интересную презентацию. Также, Александр рассказал об уже высаженных аллеях и посадке деревьев, о вредителях деревьев и борьбе с ними. После этого все (студенты и преподаватели) дружно вышли на территорию университета и рьяно принялись наводить чистоту, одни — убирали, другие — сортировали отходы. В разгаре акции студентам были подарены значки от организации «Верю в чудо».
Выражаем благодарность Кандинову Александру и всем кто не остался в стороне по наведению чистоты!

2017-11-09T12:12:55+03:00 23 октября, 2017|Новости|0 Comments