Ярмарка учебных мест

Сегодня, студенты и сотрудники нашего филиала приняли участие в Ярмарке учебных мест для учащихся Гвардейского района, которая состоялась в МБОУ СШ № 2 города Гвардейска. Организатором данной встречи выступил Гвардейский отдел содействия занятости населения ГКУ КО «Центр занятости населения Калининградской области».
Школа радушно распахнула свои двери для школьников в мир профессий, мир который рано или поздно становится большей частью нашей жизни, а для кого–то и ее смыслом. В своем обращении к школьникам, ВРИО филиала Александр Сергеевич Рожков подчеркнул: «В современном мире огромное количество различных профессий и в связи с этим, вам, будущим абитуриентам легко потеряться и сделать ошибку при выборе будущего рода занятий, что может отрицательно отразиться на всей дальнейшей жизни человека. Но уже сегодня пора задуматься о том, кем быть завтра».
Администрация филиала выражает начальнику Гвардейского отдела содействия занятости – Н. Ф. Валуйкиной за приглашение участия в Ярмарке, ведь – оказать помощь в правильном выборе профессионального пути, и, следовательно, стать успешным, уважаемым и добиться прочного положения в обществе – это и есть главная цель данного мероприятия.

2018-10-30T13:42:07+03:00 29 октября, 2018|Новости|0 Comments