23 ноября в нашем Филиале прошла IX Международная студенческая научно-практическая конференция «Исторические аспекты и тенденции развития современного общества в условиях глобальных геополитических изменений». В работе конференции приняли участие студенты из республики Беларусь.
На пленарном заседании с приветственным словом к участникам обратились директор КФ СПбГАУ Рожков А.С., депутат Законодательного собрания Калининградской области Матюшина М.Ю. Работа конференции была организована в пяти секциях, охватывающих широкий спектр гуманитарных, сельскохозяйственных и агротехнических направлений.
Студентами и их руководителями было подготовлено и представлено 56 докладов, многие из которых содержали научные результаты, полученные молодыми исследователями в процессе разработки современных научных направлений. На конференцию с докладом прибыла группа из Калининградского государственного технического университета, выступление которой высоко отмечено жюри конкурса. Хочется отметить высокий уровень подготовки, организации и проведения самого мероприятия. По итогам конференции всем участникам были вручены сертификаты, а победителей наградили дипломами.

2023-12-06T10:40:37+03:00 24 ноября, 2023|Новости|0 Comments