Итоги конференции молодых ученых.

17 марта в нашем филиале состоялась студенческая

Международная научно-практическая конференция «Интеллектуальный потенциал молодых ученых как драйвер развития АПК». Конференция прошла в рамках ежегодно организуемого головным вузом студенческого форума, и в этом году была посвящена 150-летию со дня рождения основоположника отечественной зоотехнической науки, академика ВАСХНИЛ Ефима Федотовича Лискуна.
Студентами и их руководителями было подготовлено и представлено 15 докладов, многие из которых содержали научные результаты, полученные студентами в процессе разработки современных научных направлений. На конференцию с докладом прибыла группа юных исследователей из Калининградского государственного технического университета, выступление которой было отмечено жюри конкурса присвоением третьего места. Приятно отметить высокий уровень подготовки, организации и проведения мероприятия. По итогам конференции всем участникам были вручены сертификаты, а победителей наградили дипломами.

2023-03-20T12:07:20+03:00 20 марта, 2023|Новости|0 Comments