«Диалог на равных» состоялся!

Новый проект Федерального агентства по делам молодежи «Диалог на равных» стартовал недавно при поддержке Агенства по делам молодежи и в нашей области. Формат мероприятия предполагает регулярные встречи-дискуссии по различным направлениям: «Лидерство»; «Интернет, digital, технологии», «Экономика» и др. Проект нацелен на то, чтобы дать молодежи стимул следовать примеру молодых людей, достигших больших успехов в жизни и показать на реальных примерах, как этого достичь. И вот добрался он до нашего Полесска. В актовом зале школы сегодня был просто аншлаг, а спикером сегодня выступила: пятикратная олимпийская чемпионка, 19-кратная чемпионка мира, 12-кратная чемпионка Европы, абсолютная чемпионка Европы 2010 года и первая синхронистка в истории чемпионатов Европы, которой удалось выиграть все 4 вида. Член сборной России с 2002 года, заслуженный мастер спорта России, заместитель Председателя Правительства — министр спорта — Наталья Сергеевна Ищенко.
«Я вам сразу скажу, что какого-то определенного рецепта успеха не существует и быть не может, потому что успех — это всегда совпадение множества факторов» — начала свой рассказ о своей блистательной карьере гостья проекта.

Не каждый день у ребят появляется возможность поговорить с человеком, который ненамного старше их, но уже успел добиться больших успехов в жизни. Наталья Сергеевна поделилась со студентами своей историей, ответила и на серьезные вопросы — о спорте, о власти, о молодежной политике, и на более личные темы — о мотивации, вдохновении, воспитании ребенка.

Надеемся, что данные встречи станут традиционными!

2018-04-26T10:16:10+03:00 25 апреля, 2018|Новости|0 Comments