День солидарности в борьбе с терроризмом 3 сентября 2023

Памятный знак открыли в День солидарности в борьбе с терроризмом в «Сквере Памяти» – центральном городском сквере, где также расположена братская могила советских воинов, погибших при взятии города Лабиау в январе 1945 года.
Участники мероприятия в том числе студенты и преподавательский состав КФ ФГБОУ ВО СПбГАУ почтили память сотрудников специальных подразделений, проявивших мужество и героизм в борьбе с терроризмом, а также всех, кто погиб от рук террористов, минутой молчания. Вспомнили трагические события в Беслане в сентябре 2004 года, когда группа террористов захватила в заложники школьников и учителей.
«Памяти героям в борьбе с терроризмом» – надпись, которая останется на века, равно как и подвиги героев.

2023-09-07T10:46:27+03:00 4 сентября, 2023|Новости|0 Comments